Hirschmann Wein - den günstigsten Hirschmann Weine!


< Gesamtsäure Wein
Phenole Wein >

Unser Team an Produkttestern hat ein breites Sortiment Ihnen zuhause ausführlich verglichen und wir zeigen Ihnen als Leser hier die Ergebnisse unseres Tests. Selbstverständlich ist jeder Hirschmann Wein 24 Stunden am Tag im Shop erhältlich und direkt bestellbar. Während die meisten Händler seit Jahren ausnahmslos noch mit überteuerten Preisen und mit vergleichsweise schlechter Qualität bekannt bleiben, hat unser Team alle Wein nach Qualität, verglichen mit dem Preis, betrachtet und am Ende ausschließlich hochqualitative Produkte in unsere Auswahl mit aufgenommen.

1.
SALE

Hirschmann Hirschmann CKR9800ND


EAN
199,95€

Um Ihnen als Kunde die Entscheidung wenigstens ein klein wenig zu erleichtern, haben unsere Produktanalysten außerdem den Sieger ausgesucht, welcher von allen Hirschmann Weine beeindruckend hervorragt - vor allem im Bezug auf Preis-Leistungs-Verhältnis. Obwohl dieser Hirschmann Wein offensichtlich überdurchschnittlich viel kostet, spiegelt sich dieser Preis in jeder Hinsicht in in den Aspekten Qualität und Langlebigkeit wider.

Auf welche Kauffaktoren Sie als Kunde beim Kauf Ihres Hirschmann Wein Aufmerksamkeit richten sollten!

Zudem hat unser Team außerdem eine Punkteliste als Kaufhilfe kreiert - Sodass Sie zuhause von den vielen Hirschmann Weine den Wein Hirschmann herausfiltern können, der perfekt zu Ihnen passt! Ihr Wein Hirschmann sollte natürlich optimal Ihrem Traum nahekommen, damit Sie nach dem Kauf nicht von dem Kauf enttäuscht werden.

  • Verfügt der Hirschmann Wein auch wirklich über jede der gewünschten Funktionen?
  • Entspricht der Hirschmann Wein der Qualitätsstufe, die ich als Kunde in dieser Preisklasse erwarten kann?
  • Wie gut sind die Nutzerbewerungen beim Partnershop?
  • Welche alternativen sind erhältlich? Bezogen auf Wein gibt es auf dem Markt mittlerweile verschiedenste Hersteller & Marken, wodurch eine breite Auswahl an Hirschmann Weine haben.
  • Wie lange planen Sie den Hirschmann Wein nutzen?
  • Wie häufig wird der Hirschmann Wein voraussichtlich verwendet?

In der folgende Liste finden Sie unsere Top-Auswahl der getesteten Hirschmann Weine, bei denen Platz 1 unseren Sieger darstellt. Sämtliche hier beschriebenen Hirschmann Weine sind sofort bei unserem Partner erhältlich und in kurzer Zeit bei Ihnen. Unsere Redaktion wünscht dir schon jetzt viel Erfüllung mit Ihrem Hirschmann Wein

Unsere Top Testsieger - Finden Sie auf dieser Seite den Hirschmann Wein ihrer Träume

2.
SALE

SKS Hirschmann RH-KL30B HIRSCHMANN KLEPS 30

Klemmprüfspitze mit drehbarer Greifzange und flexiblem Schaft.Durch die spezielle Form der Greifzange können Stifte und Drähteohne abzugleiten bis max. Ø 4mm angeklemmt werden. Mit dem Ø 4mmBuchsensteckanschluß mit Seitenschraube lassen sich Stecker undDrähte bis Ø 4mm anklemmen. Buchsenmaterial Messing, Hakenzusätzlich vernickelt. , Produkttyp: Test probe Produktfarbe: Schwarz Material: Phenol-Formaldehyde (PF) Messkategorie unterstützt: CAT I : IEC61010 Temperaturbereich in Betrieb: -25 - 80 °C Länge: 15,9 cm
Marke
Hirschmann
EAN
4002044165888
7,29€
3.
SALE

Hirschmann CEL 80 26 Stat (602 458-001)


EAN
25,48€
4.
SALE

Hirschmann KAST 80 (823 912-002)


EAN
5,28€
5.
SALE

Hirschmann TMS 55 AMP

Hirschmann TMS 55 AMP | Stecker: F, female | Abmessungen (BxTxH): 184 x 134 x 63 mm, Gewicht: 1,7 kg | Produktfarbe: Grau
Marke
Hirschmann
EAN
5702663003156
79,35€
6.
SALE

Hirschmann

Connection kit for IN-HOME CATV amplifiers. Ideal for connecting your in-home CATV amplifier to your existing coax installation and incoming service line from the cable provider. Included is a high perfomance KOKA 9 TS coax cable with premounted connectors, 4 push on F connectors and 2 terminators to ensure a quick and easy installation of your CATV amplifier. In combination with the HMV 41 or HV 14 amplifier your connections will be fully 4G(LTE)-proof.
Marke
Hirschmann
EAN
4002044195106
17,87€
7.
SALE

Hirschmann AUKAB 918 VW (823 391-001)


EAN
8,54€
8.
SALE

SKS Hirschmann Hirschmann VK-SB SUPER-LOW-LOSS - Antennenkabel - FME (W) bis FME (W) - 5 m (823 122-018)


EAN
14,68€
9.
SALE

Hirschmann MFC 1641

Mit Massekontakt, verstärktem Gehäuse und F-Anschlussbuchse. Doppelmontage.Frequenzbereich: 5– 1.218MHzFarbe: Metallic.Mechanische SpezifikationGehäuseMaterial: Zink-DruckgussOberfläche: CuSn-beschichtetSteckverbinder: F-KupplungElektrische SpezifikationAnschlussdämpfung: 5 ~ 862 MHz = ±...
Marke
Hirschmann
EAN
4002044193454
29,15€
10.
SALE

Hirschmann HMV 41 shop

Hirschmann HMV 41 shop | Stecker: F | Stromverbrauch (typisch): 3,4 W, Eingangsspannung: 185 - 265 | Abmessungen (BxTxH): 135 x 45 x 150 mm, Gewicht: 650 g | Produktfarbe: Weiß
Marke
Hirschmann
EAN
4002044194178
95,10€
11.
SALE

Hirschmann Tap loss 8,5 dB

Loop through loss 3,6 dB. Grounding possibility. High isolation and shielding. Also available with other tap loss . Frequency range 5- 1218 MHz. Supports return channel traffic.• Anzahl der Ausgänge: 2• Einführungsverlust: 4.3 dB• Farbe: Silber• Feature: Rückgabe...
Marke
Hirschmann
EAN
4002044194376
13,99€
12.
SALE

Hirschmann MCA 1890 MP

Scheiben-Antenne, Innenklebeantenne, Durchmesser: 5,7 mm
Marke
Triax
EAN
4046666001766
20,04€
13.
SALE

Hirschmann SFP-Modul M-SFP-MX/LC EEC

SFP Fiberoptic Gigabit Ethernet Transceiver mit LC-Anschluss und erweitertem Temperaturbereich für alle Switches mit Gigabit Ethernet SFP-Steckplatz Port-Typ und Anzahl 1 x 1000BASE-LX mit LC-Buchsen
Marke
Hirschmann
EAN
4002044298272
479,45€
14.
SALE

Hirschmann SFP-Modul M-SFP-2.5-MM/LC EEC

SFP Fiberoptic 2.5 Gigabit Ethernet Transceiver, erweiterter Temperaturbereich Port-Typ und Anzahl 1 x 2,5 GB mit LC connector
Marke
Hirschmann
EAN
163,86€
15.
SALE

Hirschmann SFP-Modul M-SFP-SX/LC EEC

SFP Fiberoptic Gigabit Ethernet Transceiver mit LC-Anschluss und erweitertem Temperaturbereich für alle Switches mit Gigabit Ethernet SFP-Steckplatz Port-Typ und Anzahl 1 x 1000BASE-SX mit LC-Buchsen
Marke
Hirschmann
EAN
4002044223267
184,50€
16.
SALE

Hirschmann SFP-Modul M-SFP-SX/LC

SFP Fiberoptic Gigabit Ethernet Transceiver mit LC-Anschluss und erweitertem Temperaturbereich für alle Switches mit Gigabit Ethernet SFP-Steckplatz Port-Typ und Anzahl 1 x 1000BASE-LX mit LC-Buchsen
Marke
Hirschmann
EAN
4002044214395
154,15€
17.
SALE

Hirschmann SFP-Modul M-SFP-LX/LC EEC

SFP Fiberoptic Gigabit Ethernet Transceiver mit LC-Anschluss und erweitertem Temperaturbereich für alle Switches mit Gigabit Ethernet SFP-Steckplatz Port-Typ und Anzahl 1 x 1000BASE-LX mit LC-Buchsen
Marke
Hirschmann
EAN
4002044223274
307,09€
18.
SALE

Hirschmann SFP-Modul M-SFP-LX/LC

SFP Fiberoptic Gigabit Ethernet Transceiver mit LC-Anschluss für alle Switches mit Gigabit Ethernet SFP-Steckplatz Port-Typ und Anzahl 1 x 1000BASE-LX mit LC-Buchsen
Marke
Hirschmann
EAN
4002044214388
276,75€
19.
SALE

Triax Hirschmann S-HD 800

S-HD 800 Twin  HDTV-Twin-Receiver 2 Tuner ermöglichen es Ihnen, ein Programm anzusehen und ein anderes aufzunehmen - über die PVR-Ready Funktion via USB-Schnittstelle. alphanumerisches Display 2 Tuner (ein Programm ansehen, gleichzeitig ein anderes aufnehmen) Time Shift (zeitversetztes Fernsehen) 4.500 Programmplätze freie Sprachwahl USB-Schnittstelle für externe Datenträger Video-Ausgang YUV (YPbPr) digitaler Audio-Ausgang (optisch+koaxial) Netzschalter Stromverbrauch im Standby-Modus < 1 W  System Abmessungen Gewicht Netzschalter Zubehör Eingang Ausgang
Marke
Triax
EAN
4045824011333
129,91€
20.
SALE

Hirschmann TFC 1621 CATV 2-way tap

CATV 2-way tap 16.5 dB. For double asymmetric CATV signal tapping. Output loss is not equal: 2 taps, 1 output port. Supports return channel traffic. High durability due to die cast housing with grounding possibility. Also available with other taploss and/or with more and less tap ports. This tap...
Marke
Hirschmann
EAN
4002044194352
14,99€
21.
SALE

Triax-Hirschmann GNS 20

Mehrbereichsverstärker Digital tauglich 1 x Ausgang 4 x Eingang Pegelsteller
Marke
Triax
EAN
5702663500655
86,24€
22.
SALE

Triax-Hirschmann GLV 865 F


Marke
Triax
EAN
5702663231245
319,99€
23.
SALE

Triax-Hirschmann GNS 30

Mehrbereichsverstärker 4 Eingänge, 1 Ausgang Antennen-Fernspeisung Dämpfung einstellbar Pegelsteller
Marke
Triax
EAN
5702663391307
92,34€
24.
SALE

Hirschmann SFP-Modul SFP-FAST-BB MM/LC EEC

SFP Fiberoptic bi-directional Fast Ethernet Transceiver MM, Type B, erweiterter Temperaturbereich Port-Typ und Anzahl 1 x 1000BASE-LX mit LC Connector
Marke
Hirschmann
EAN
176,00€
25.
SALE

Hirschmann SFP-Modul M-FAST SFP-SM+/LC EEC

SFP Fiberoptic Fast-ETHERNET Transceiver Port-Typ und Anzahl 1 x 100 BASE-FX mit LC Connector
Marke
Hirschmann
EAN
4002044231859
585,05€
IMPRESSUM | DATENSCHUTZ | SITEMAP |